Ady FUCHS
(Salzburg 1908 - 2000) "Blumenstück" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs '92, Rückseite betitelt, Tempera auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 57 x 47 cm , gerahmt, beschädigt, aus dem Nachlass Ady Fuchs
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
Ady FUCHS
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |